Кроме того, организаторы форума вынесли отдельным блоком обсуждение вопросов лечения злокачественных новообразований по полису ОМС, в рамках которого 16 февраля выступит Исполнительный директор по защите прав застрахованных «СОГАЗ-Мед» – Тулякова Татьяна Эдуардовна. Тема её доклада — «Страховая медицинская организация: что нужно знать застрахованному?».

Татьяна Эдуардовна расскажет о том, чем занимается страховая компания в рамках ОМС, о правах и обязанностях застрахованных граждан, а также о защите прав онкологических пациентов как функции страховой медицинской организации.

Каждый сможет не только посмотреть выступления докладчиков, но и принять непосредственное участие в работе форума – пройти интерактивный опрос, задать вопрос в онлайн-чате или напрямую спикеру по телефону в прямом эфире.

Приглашаем 16 февраля в 13.50 присоединиться к выступлению экспертов в блоке «Право на жизнь. Лечение онкологии по полису ОМС». Вы сможете прослушать доклад от компании-лидера в сфере ОМС и получить ответы на волнующие вопросы.

Для просмотра прямого эфира необходимо зарегистрироваться на платформе в качестве участника за день до мероприятия.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter