От лица компании «СОГАЗ-Мед» в пациентской секции вас ждет выступление Исполнительного директора по защите прав застрахованных – Туляковой Татьяны Эдуардовны, Полномочного представителя Всероссийского союза страховщиков, заместителя директора по защите прав застрахованных – Данилова Алексея Аркадьевича, приглашённых в качестве экспертов, которые на практике сопровождают пациентов с онкологическими заболеваниями, защищают их права на качественную и своевременную медицинскую помощь в сфере ОМС. Они расскажут о защите прав онкологических пациентов как функции страховой медицинской организации, а также о результатах информационного сопровождения застрахованных лиц с онкологическими заболеваниями, которое проводит страховая медицинская организация «СОГАЗ-Мед».

Выступления докладчиков будут транслироваться «онлайн».

Приглашаем вас 20 сентября в 12:40 и в 14:50 присоединиться к выступлению наших экспертов. Вы сможете прослушать доклады от ведущей компании в сфере ОМС и задать свой вопрос.

Для прослушивания эфира необходимо заранее зарегистрироваться на сайте форума «For Life» в качестве участника. Ссылка на регистрацию: https://reg.forum-forlife.ru/login?lang=ru.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter