ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

688626 мая, в День предпринимателя, традиционно состоится Всероссийская акция от Росмолодёжь.Бизнес. — «Бизнес не спит. Ночь правды». 11 городов-участников от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. 12-часовой беспрерывный прямой эфир ценной информации. Зрители из первых уст от топовых молодых бизнесменов узнают, как с нуля построить бизнес и какие сферы сейчас стоит выбирать для разработки проекта.В прямой эфир выйдут более 20 успешных предпринимателей России, они дадут действующие инструменты и пошаговые инструкции, как начать своё дело в регионе, а затем масштабировать его на всю страну. Зрители смогут задать спикерам вопросы и поучаствовать в розыгрыше призов. Ожидается более 500 тысяч подключений к эфиру. Первым к ней присоединится Петропавловск-Камчатский, затем эстафету примет Владивосток, а далее Иркутск, Томск, Екатеринбург, Казань, Ставрополь, Симферополь, Москва, Архангельск и завершат акцию предприниматели из Калининграда.

Партнёр проекта — Всероссийское общество «Знание» — предоставляет центральную студию для модерации в Москве. Остальные города-участники будут последовательно подключаться к эфиру. Участниками очных мероприятий в регионах станут не менее 550 молодых людей: школьников, студентов, молодых предпринимателей и молодёжи с идеями. Впервые участие в акции примут представители Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Ребята смогут задать вопросы успешным предпринимателям из своего города и узнать уникальные особенности построения бизнеса. Также в онлайн-трансляцию будут интегрированы видеообращения участников трека «Предпринимательство» Движения Первых. Регистрация на мероприятие по ссылке: https://myrosmol.ru/event/128042.

Трансляция мероприятия пройдёт на официальной странице проекта «Бизнес не спит. Ночь правды» во ВКонтакте https://vk.com/businessnigru, а также в официальной группе Российского общества «Знание» во ВКонтакте https://vk.com/znanierussia.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.