ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

685625 апреля открылась регистрация на бизнес-миссию отРосмолодёжь.+World в Азербайджан. Подать заявку на участие можно до 12 мая (включительно) на ФГАИС «Молодёжь России». Необходима предварительная аутентификация. С 26 по 30 июня в Азербайджане молодые бизнесмены смогут найти и определить наиболее подходящие для себя пути реализации предпринимательских инициатив на международных рынках, обзаведутся новыми знакомствами и партнёрами, откроют новые перспективы, получат ценные советы от экспертов бизнеса, а также менторское сопровождение участников после мероприятия. «В этом году мы планируем создать и развить новые площадки для коммуникации между предпринимателями разных стран. Помимо бизнес-миссий в страны СНГ мы проведём три ответных приёма зарубежных бизнес-делегаций в Россию. Также будет организовано взаимное участие предпринимателей в форумах экономической повестки. Молодые предприниматели России, и в частности члены Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес, проявляют большой интерес к выходу на международные рынки. Это и партнёрские связи, и параллельный импорт, и даже открытие собственных производств за границей. Международные бизнес-миссии — это отличная возможность получить конкретные ответы по ведению бизнеса в странах Содружества и масштабировать свой кейс», — отметил руководитель трека Росмолодёжь.Бизнес Алексей Рвачёв.

Участнику бизнес-миссии должно быть от 18 до 35 лет и у него должен быть опыт ведения бизнеса от одного года. Желательно, чтобы бизнес-проект реализовывался по одному из пяти направлений: технологическое предпринимательство, ИТ-сектор, электронная коммерция, агробизнес и туризм. 

Международный трек Федерального агентства по делам молодёжи в 2023 году планирует провести пять бизнес-миссий в страны СНГ. На мероприятиях молодые предприниматели смогут завязать личные знакомства и заключить партнёрские соглашения. Каждая бизнес-миссия состоит из предварительного этапа переговоров с потенциальными бизнес-партнёрами в онлайн-формате. Деловая программа включает встречи с представителями Россотрудничества, Торгового представительства России и серию двусторонних встреч с будущими бизнес-партнёрами.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.