ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6844Росмолодёжь запустила регистрацию на участие в II Молодёжном форуме СНГ и ЕАЭС, который пройдёт в Сочи на полях заседания Евразийского межправительственного совета (ЕМПС) с 7 по 9 июня. В тот же период в Сочи состоится и заседание Совета глав правительств СНГ.  Форум соберёт молодых предпринимателей и другую молодёжь ЕАЭС, вовлечённую в бизнес-отрасль. Участники погрузятся в процессы евразийской интеграции и её популяризации, выявят новые возможности для самореализации представителей молодого поколения. Подать заявку могут молодые граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет. Это могут быть как молодые предприниматели и представители государственных органов, в ведении которых находятся вопросы развития молодёжного предпринимательства и внешнеэкономической деятельности, так и студенты, начинающие свой бизнес или активно интересующиеся бизнес-тематикой (например, активисты тематических клубов в вузах, бизнес-инкубаторов), а также представители вузовского сообщества, курирующие развитие молодёжного предпринимательства внутри вузов. На форуме состоится практикоориентированная деловая программа, где эксперты отрасли проведут свои мастер-классы, дискуссии и тренинги, а также интенсивные стратегические сессии, которые позволят выработать инициативы по снижению барьеров в развитии молодёжного предпринимательства на пространстве СНГ и ЕАЭС. 

Завершит форум деловой завтрак для участников и почётных гостей мероприятия. На нём участники презентуют разработанные в течение форума инициативы. Такой деловой завтрак уже стал доброй традицией для форума: в прошлом году мероприятие посетили вице-премьеры стран ЕАЭС, которым участники форума тоже представили свои идеи. 

Заявку на участие в форуме можно подать до 30 апреля (включительно) на ФГАИС «Молодёжь России»

Напомним, впервые Молодёжный форум СНГ и ЕАЭС состоялся в августе 2022 года по инициативе Кыргызской Республики в городе Чолпон-Ата и был приурочен к заседанию Евразийского межправительственного совета. Сегодня именно Россия как государство-председатель в органах ЕАЭС в 2023 году принимает форум на своей территории.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.