ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6791Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в преддверии старта сезона форумов, входящих в линейку платформы «Росмолодёжь.События», проводит акцию #запускайвесну23 и приглашает греться теплом воспоминаний в VK Клипах — вместе, всей страной. С 10 марта по 10 апреля выпускники прошлых сезонов форумов Росмолодёжи будут делиться своими воспоминаниями в формате коротких вертикальных роликов в VK Клипах. Авторы самых теплых публикаций смогут отправиться в Москву, стать участниками церемонии открытия нового сезона форумов Росмолодёжи и рассказать свои истории в прямом эфире ток-шоу, где будет представлена обновлённая линейка платформы «Росмолодёжь.События»Участники акции вспомнят яркие моменты, поделятся в видео-формате своими историями в VK Клипах и тем самым согреют друзей и подписчиков добрыми воспоминаниями и яркими эмоциями от приключения, которое пережили вместе с Росмолодёжью. Амбассадоры акции #запускайвесну23 признаются, что форумы позволяют раскрывать таланты, заряжают энергией и дают импульс на достижение успеха, учат работе в команде, помогают найти друзей, продвинуться по карьерной лестнице и развить своё дело.

Никита Дмитриев из Санкт-Петербурга в 2022 году вместе с командой единомышленников работал над новой траекторией развития добровольчества на форуме «Территория смыслов», а после представил свой проект «Региональный фестиваль добра в Петербурге» на Всероссийском молодёжном форуме социального призвания и получил средства на его реализацию от Росмолодёжь.Гранты: «Форумы Росмолодёжи — это возможность заявить о себе и своём проекте, принять участие в захватывающем приключении по стране, получить огромный багаж знаний. Это множество друзей, ярких эмоций, бесценный опыт. Я до сих пор плотно общаюсь со многими, с кем судьба меня свела. Искренне желаю каждому принять участие в форумах Росмолодёжи и изменить свой масштаб мышления».

Елена Тимашова из Воронежа в 2022 году принимала участие во Всероссийском молодёжном форуме «ШУМ». Её заметили организаторы и пригласили выступить в качестве эксперта, чтобы поделиться своим опытом с другими участниками. Елена провела три мастер-класса и вошла в число лучших спикеров. Форум помог ей раскрыться в новой сфере – благодаря знакомствам и опыту наставничества ей удалось развиваться в профессиональной сфере и запустить свою образовательную программу для спикеров.

«Поездка на "ШУМ" стала для меня выходом из зоны комфорта. Интересно пожить в формате, когда на сон у тебя есть всего пара часов, чтобы не просто успеть всё сделать, но и насладиться каждым моментом. Конечно, главный плюс участия — полезные знания, упакованные в новом формате. Открытием стало знакомство с мышлением более молодых ребят, которые думают иначе», — поделилась Елена.

Участница Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» и Всероссийского конкурса «Большая перемена» Динара Мустафина признается, что в 2022 году вместе с семьёй провела своё лучшее лето на Фестивале «Таврида.Арт» в рамках семейного трека «Большой перемены». 

«Нам с родителями очень понравилось принимать участие в мастер-классах на площадке проекта "Другое Дело" и по рисованию на холстах. Для меня важным событием стал концерт моего любимого артиста Вани Дмитриенко, который мне посчастливилось посетить. "Таврида" — это чудесное место! Я рада, что в этом году у меня и моих друзей появится возможность побывать и на других форумах Росмолодёжи в рамках треков для участников "Движение Первых"», — рассказала Динара.

Присоединиться к акции #запускайвесну23 может каждый. Для этого необходимо собрать воспоминания об участии в форуме Росмолодёжи в видео-формате (фото- и видео-нарезки, рассказы от первого лица и др.) и опубликовать как в отдельном приложении сервиса VK Клипы, так и на своей странице в социальной сети ВКонтакте в разделе «Клипы». Принимаются истории об участии в форуме, о том, как это событие повлияло на вашу жизнь, какие возможности для вас открылись после участия и о проектах, которые вы смогли реализовать на полученные гранты. Лучшие видео войдут в итоговый ролик об акции, который сможет увидеть вся страна во время церемонии открытия форумного сезона Росмолодёжи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.