ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6763С 21 по 24 февраля в Крыму на площадке Академии творческих индустрий «Меганом» пройдёт стратегическая сессия «Больше, чем путешествие». Эксперты туристической отрасли обсудят перспективы развития молодёжного туризма в России и разработают шаги по формированию соответствующей экосистемы. Участниками и экспертами программы станут представители федеральных и региональных органов власти, некоммерческих организаций и бизнеса, студенческих и молодёжных объединений, туристического сообщества. Эксперты в рабочих группах будут решать, как сделать путешествия по стране для молодёжи финансово доступнее, одновременно повышая качество туристических продуктов. Участники исследуют потенциал молодёжного туризма в патриотическом воспитании молодого поколения граждан, а также разработают проект устойчивого развития туристической экосистемы.

В рамках сессии пройдёт деловая программа и экскурсия по территории арт-кластера «Таврида» и Академии «Меганом». После знакомства с площадкой участники совместно с командой «Тавриды» разработают предложения по созданию, обустройству и развитию туристических маршрутов на базе арт-кластера.

Программа молодёжного туризма «Больше, чем путешествие» Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) реализуется при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей» и в период с 2023 по 2028 год будет служить идеологическим лидером и ресурсным центром экосистемы молодёжного туризма в России.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.