ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6762«Волонтёрская Рота» объявляет набор участников в проект «Гуманитарная миссия Волонтёрской Роты». Уже 20 февраля состоится очередная отправка отряда добровольцев из Москвы на автобусе через Ростовскую область. С кандидатами в участники проекта будет проведено консультирование и обучение в рамках образовательной программы. Позже состоится отбор на основании компетенций и навыков для дальнейшей отправки в Донбасс в составе проекта «Гуманитарная миссия Волонтёрской Роты». Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов. Для волонтёров будут проведены лекции по безопасности жизнедеятельности, первой помощи, гуманитарному сопровождению и другие. Они будут задействованы в работе пунктов выдачи гуманитарной помощи, поиске пропавших без вести, восстановлении объектов инфраструктуры и иных задачах, подразумевающих возвращение освобождённых территорий к мирной жизни.

Обязательные требования: только мужчины в возрасте от 18 до 40 лет, стрессоустойчивые, без серьёзных хронических заболеваний и налоговых задолженностей. Продолжительность гуманитарной миссии около 14 дней. Для добровольцев предусмотрено трёхразовое питание и проживание на территории Луганской и Донецкой народных республик. Возвращение волонтёров в Москву состоится 8 марта.

Всем желающим необходимо заполнить форму по ссылке до 10:00 часов 17 февраля: https://forms.yandex.ru/u/637b8a2cc09c02b23ad99a11/. Хочешь помогать, но у тебя остались вопросы? Телеграм-помощник «Волонтёрской Роты» ответит них.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.