ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

654512 сентября начнётся приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодёжи. Мероприятие позволит выявить и распространить лучшие практики молодёжного трудоустройства. В конкурсе могут принять участие федеральные и региональные органы власти и местного самоуправления, образовательные организации, государственные корпорации, коммерческие и некоммерческие организации, а также другие организации и лица, заинтересованные в трудоустройстве молодёжи, имеющие опыт реализованных практик трудоустройства молодёжи на территории России в различных сферах экономики. Ключевыми критериями оценки станут уникальность и новизна идеи, соответствие интересам целевой аудитории, практические результаты реализации идеи и возможность её тиражирования, соответствие реальным потребностям экономики, популяризация в публичном пространстве.

Приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодёжи продлится с 12 сентября по 11 октября по ссылке. С 17 по 30 октября пройдёт оценка практик экспертным советом. 

Очная презентация практик для финалистов конкурса состоится 8 декабря в Москве. Награждение победителей и призёров по итогам финального этапа состоится 9 декабря.  

Организатор конкурса — Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Конкурс является частью Плана мероприятий по реализации Долгосрочной программы содействия занятости молодёжи до 2030 года.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.