ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6540До 1 октября принимаются заявки на спецноминацию «#МЫВМЕСТЕ с Россией» Международной Премии #МЫВМЕСТЕ от россиян и жителей ЛДНР. В номинации участвуют проекты помощи населению, проживающему на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины или эвакуированному с них. Стать участниками номинации могут граждане России и ЛДНР старше 14 лет, а также юридические лица. Принимаются инициативы и поступки, направленные на повышение благополучия населения на территориях ДНР, ЛНР и Украины. Также помощь в рамках проекта может оказываться людям, эвакуированным с этих территорий. Заявка подается на сайте премия.мывместе.рф через платформу ДОБРО.РФ.

Подача заявок на премию продлится до 1 октября 2022 года. К середине октября эксперты – организаторы проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ — заочно оценят проекты участников. Затем стартует народное голосование: оно завершится 5 ноября.

В декабре на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ Президент России назовут авторов лучших проектов и инициатив. Они получат информационную поддержку от партнёров премии, тиражирование проекта и ценные призы от организаторов.

Напомним, что Международная Премия #МЫВМЕСТЕ, направленная на поддержку социальных проектов, была запущена Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) и крупнейшей платформой добрых дел в России ДОБРО.РФ по поручению Президента России Владимира Путина. Оператором выступает Ассоциация волонтёрских центров.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.