ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В период летних каникул 2022 года старшеклассники Московской экономической школы получили возможность пройти стажировку в подразделениях столичного Сбера. В течение двух недель ребята не только знакомились с повседневной деятельностью сотрудников банка, но и сами погрузились в рабочие процессы под руководством надежных и грамотных наставников. Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка: «Для нас это первый опыт стажировки школьников на базе таких ведущих подразделений Московского банка, как центр цифровых сервисов, управление глобальных рынков, служба судебного и исполнительного производства, управление «Безналичные решения» и центр развития талантов. За время обучения ребята получили реальные практические навыки работы в передовой технологической компании и ценный опыт решения сложных задач в составе команды. Это безусловно пригодится им в дальнейшей жизни и, я уверен, сыграет важную роль при выборе профессии».

По итогам стажировки учащиеся и педагоги Московской экономической школы высоко оценили ее результаты и выразили признательность сотрудникам Сбера за предоставленную уникальную возможность. Они особо отметили внимательное и доброжелательное отношение к детям, дружный коллектив, а также важность и актуальность выполняемых стажерами задач.

На торжественной линейке 1-го сентября вице-президент Сбербанка Вячеслав Цыбульников вручил школьникам сертификаты об успешном прохождении стажировки и выразил надежду, что в будущем многие из них будут работать именно в Сбере.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.