ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6498Желание участвовать в молодёжном дне в рамках VII Восточного экономического форума (ВЭФ-2022) выразили представители 72 регионов России. Событие пройдёт 8 сентября в кампусе Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. Согласно подсчётам организаторов, всего было подано 810 заявок, из них 584 человека из 65 регионов страны рекомендованы в состав делегации Росмолодёжи. В число делегатов вошли 10 иностранных граждан из Казахстана, Камеруна и Индонезии. В этом году интерес к форуму выше у женщин: 53,6% против 46,4% мужчин. Больше всего заявок одобрено из категории «студенты» — 47,5% от общего числа. Молодёжный день привлечёт аудиторию к поиску решений развития Дальнего Востока России, строительству профессиональной траектории в эпоху перемен и новых возможностей, а также позволит получить мотивацию на самореализацию участников. В ходе молодёжного дня обсудят развитие молодёжного предпринимательства, сообщества профессиональной молодёжи, роль молодых учёных в реализации международных научных и технологических проектов, а также туристический потенциал страны.

Стоит отметить, что наибольшее количество желающих из Приморского края — 210 участников. 

Соорганизаторами молодёжного дня ВЭФ-2022 выступают Фонд «Росконгресс» и Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Восточный экономический форум традиционно проводится в начале сентября на базе кампуса Дальневосточного федерального университета, в этом году он пройдёт с 5 по 8 сентября.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.