ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6475Российская гоночная команда G-Drive Racing и Московский политехнический университет запускают магистерскую образовательную программу «Гоночный инжиниринг». В рамках программы студенты займутся разработкой и внедрением гибридной энергоустановки для российского гоночного прототипа. Наставником проекта станет спортивный директор G-Drive Racing Роман Русинов, а руководителем образовательной программы — директор инженерного направления Московского Политеха Пабло Итурралде. Роман Русинов, спортивный директор G-Drive Racing: «G-Drive Racing на протяжении десяти лет успешно выступала в международных гонках на выносливость, сумев накопить уникальную экспертизу. Своим опытом мы, в том числе, делились и с коллегами из Московского Политеха. Я рад, что наше сотрудничество переходит на новый уровень. Это значит, что все больше студентов и молодых специалистов смогут своими руками потрогать настоящую технику, поработать с ней и воплотить свою мечту – стать гоночным инженером. А практика в команде послужит должной мотивацией».


В программе предусмотрены 12 бюджетных мест. Принять участие в конкурсе смогут студенты с дипломом бакалавра. После окончания I, II и III семестров лучшие студенты получат возможность пройти практику в команде G-Drive Racing.
По окончании образовательной программы шесть обучающихся получат возможность стать членами гоночной команды.

Подробности можно будет узнать 3 августа на дне открытых дверей. Мероприятие пройдет в формате свободного общения абитуриентов с наставниками и руководителями образовательных программ.
Место проведения: г. Москва, ул. Большая Семеновская д.38, холл копуса «А».

Время проведения: с 18:30 до 21:00.

Работа кейтеринга в течение всего мероприятия.

Для прохода на мероприятие необходимо пройти регистрацию по ссылке:

https://mospolytech.ru/postupayushchim/dni-otkrytykh-dverey/registration/?id=8632

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.