ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6442Всероссийский студенческий проект Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) «Твой Ход» совместно с «Норникелем» запустил конкурс «Норильск ближе, чем кажется». Победитель отправится в Путоранский заповедник. 10 финалистов «Твоего Хода» 2021 года поедут в недельный тур по Норильску и на плато Путорана. К ним присоединится участник проекта 2022 года, победивший в конкурсе «Норильск ближе, чем кажется». Он вместе с PR-командой «Норникеля» будет работать над live-репортажем. «Это уникальное место, заповедник, признанный памятником всемирного наследия. Мы надеемся, что эта поездка поможет ребятам увидеть Заполярье непредвзято, избавиться от представления о регионе как о месте, где всегда лютый мороз, где нет ничего, кроме шахт, заводов, куда люди едут на тяжёлую работу», — поделились в пресс-службе «Норильского никеля».

Основное условие конкурса простое — участникам требуется разместить в своём аккаунте во ВКонтакте креативный видеопост на тему «Норильск ближе, чем кажется» и победить в открытом голосовании. Билеты, проживание и сопровождение предоставят организаторы. Результаты объявят 20 июля.

Добавим, Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Проект входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». Миссия проекта – создание условий для развития и реализации способностей абитуриентов и студентов, которые учатся на всех формах обучения в СПО и вузах, и самостоятельного включения их в деятельность по эффективному преобразованию и развитию образовательной среды. Сейчас проект насчитывает более 1 млн участников и более 6000 амбассадоров со всей страны.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.