ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6438С 4 по 8 июля в регионах России прошли мероприятия с участием молодых. Рассказываем о наиболее интересных событиях в Иркутской, Калужской, Самарской, Ростовской и Тюменской областях. В Тюменской области журналисты проекта «Всети» 2.0 сняли пилотный выпуск подкаста «Всё, как у людей» с жителями Ишима, которые не боятся трудностей маленького города и достигают высот. Прослушать подкаст можно в социальной сети ВКонтакте мультицентра «Моя территория» в Ишиме. Для добровольцев Самарской области провели серию интенсивов в «Школе комьюнити-менеджмента». Благодаря проекту студенты прошли обучение в формате интенсивов и научились создавать сообщества в некоммерческой сфере, попробовали свои силы на практике.

В Калужской области 642 выпускникам школ вручили медали «За особые заслуги в учении». Темой мероприятия в этом году стала «Галактика возможностей». Участники вместе создали космическую картину, на которой запечатлели свои имена. В дальнейшем картина будет преобразована в NFT.

Бойцы Ростовского штаба РСО приступили к работе на международной стройке АЭС «Аккую» в Турции. В составе сборного отряда «Босфор» 23 бойца уже прошли процедуру трудоустройства, инструктажи по технике безопасности и охране труда.

В Иркутской области прошла панельная дискуссия на тему «Студент-предприниматель — это реально?!». С ребятами поделились своим опытом, рассказали о развитии предпринимательства и о возможностях реализации своего дела сотрудники вуза, предприниматели и представители областного правительства.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.