ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6437Советник руководителя Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) Егор Литвиненко провел очную встречу с представителями и руководителями 10 молодёжный политических организаций. Поводом для неё послужила организация политической смены в рамках Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов».  Директор форума Екатерина Егошина представила разработанную ранее программу политической смены. Участники встречи высказали свои пожелания, которые могли бы расширить её в соответствии с запросами молодой аудитории, и главное — сделать интересной, полезной и эффективной для всех. Среди предложений — мастер-классы, деловые игры с имитацией избирательного процесса, подготовка арт-объектов и панельные дискуссии руководителей молодежных политических организаций. 

Одним из вариантов воссоздания модели общественно-политического взаимодействия предложили малую игровую форму, а именно — региональную. Также форум возьмется за организацию сессии «Проектирование центра политического развития» и мастер-класса по работе с фейковыми новостями. 

Форум «Территория смыслов» существует с 2015 года. За это время он стал крупнейшей образовательной площадкой России. Ежегодно здесь собираются молодые профессионалы из самых разных отраслей по всей стране, а волонтёры и наставники помогают им в реализации наиболее креативных и смелых решений. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.