ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

641226 и 27 июня в России масштабно празднуется День молодёжи. В эти дни губернаторы общаются с ребятами за деловыми завтраками, участвуют в мозговых штурмах, играют в лазертаг и даже поднимаются на ледник. В Вологодской области губернатор Олег Кувшинников посетил мастер-класс по граффити на областном фестивале «Дыхание улиц» и открыл новую скейт-площадку. Он пообщался с молодыми предпринимателями, а также с кураторами и участниками различных дисциплин фестиваля. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис принял участие в мозговом штурме «Крайний Север – бескрайние возможности», на котором с ребятами обсудил вопросы развития региона.  Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров провёл деловой завтрак с молодыми предпринимателями. По итогам встречи он поручил на базе профильного управления объединить лучшие практики и инициативы малого бизнеса, которые можно транслировать местным предпринимателям и использовать для обмена опытом с другими регионами. 

Молодёжь Ненецкого автономного округа приготовила пиццу на мастер-классе по кулинарии с губернатором Юрием Бездудным. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поучаствовал в 5-километровом забеге по городской местности. 

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев встретился с представителями школьных, студенческих и молодёжных организаций на молодёжной прямой линии. Он объявил, что в регионе появится областной дом молодёжи и проект «Мой новый колледж», в рамках которого будут проводить капитальный ремонт и оборудовать колледжи региона.  

В Ямало-Ненецком автономном округе сегодня состоится конкурс молодёжных пространств. Их презентуют главы муниципальных образований совместно с молодёжью. Губернатор Дмитрий Артюхов поучаствует в совместных тренингах и коммуникативных сессиях. Завершится мероприятие восхождением на Ледник Романтиков на Полярном Урале.

Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков сегодня примет участие в фестивале буккроссинга. Он обсудит книги, которые больше всего запомнились ребятам. Завтра губернатор Калининградской области Антон Алиханов пообщается с молодёжью региона на актуальные темы.

Напомним, 26 июня в 10 регионах России прошли масштабные фестивали молодости: в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму. Участниками стали 450 тыс. человек. Организаторами фестивалей выступили Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и региональные органы исполнительной власти. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.