ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6384Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) по многочисленным просьбам запускает вторую волну обратной связи для участников заочного конкурса Росмолодёжь.Гранты. Запросить комментарий можно с 14:00 7 июня по 14:00 11 июня (время мск). В личном кабинете грантового модуля АИС необходимо нажать на кнопку обратная связь в разделе «Мои заявки». Напомним, приём заявок на конкурс проходил с 1 марта по 31 марта 2022 года на платформе АИС «Молодёжь России» по 15 номинациям: #создавай_возможности, #развивай_среду, #объединяй, #защищай, #стирай_границы, #сохраняй_природу, #двигай_сообщества, #вдохновляй, #береги, #открывай_страну, #будь_здоров, #помни, #расскажи_о_главном, #МЫВМЕСТЕ, #Ты_не_один. Участие приняли представители 85 субъектов Российской Федерации. 

Всего на конкурс подано 14 013 заявок от молодых людей. Проектные заявки оценивали 527 независимых экспертов по 10 критериям и 10-бальной шкале. Проходной балл составил 240 баллов. 1063 участника получат 867 931 000 рублей на реализацию социально значимых инициатив. 

Прикрепляем список участников и недопущенных участников конкурса. Приказ об утверждении списка победителей доступен по ссылке. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.