ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

С начала 2022 года жители столицы перечислили уже около 25 млн бонусов от СберСпасибо на благотворительность. Клиенты программы лояльности Сбера жертвовали фондам, которые помогают ветеранам, взрослым и детям с онкологическими заболеваниями, людям с инвалидностью и семьям, нуждающимся в особой поддержке. Аналитики программы отмечают, что количество переводов в благотворительные фонды на протяжении последних лет растет. Так, в 2020 году москвичи перевели на добрые дела более 55 млн бонусов, а в 2021-м — свыше 65 млн. Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка:

«Система обмена и переводов бонусов от СберСпасибо позволяет делать добрые дела еще более доступными для наших клиентов. Сегодня со Сбером сотрудничают 7 крупных благотворительных фондов. Благодаря этому сотрудничеству ежегодно тысячи тяжелобольных детей и взрослых получают медицинскую помощь, лечение и необходимые средства реабилитации. Благотворительные переводы также помогают привлекать доноров для пациентов с гематологическими и онкологическими заболеваниями и собирать помощь для семей, оказавшихся в трудном положении».

Помочь благотворительным фондам можно через мобильные приложения СберБанк Онлайн и СберСпасибо, а также на странице акции «Бонусы на добрые дела». К программе лояльности СберСпасибо уже подключились такие фонды, как «Подари жизнь», «Русфонд», «Память поколений», «Огромное сердце», «Созидание», «Галчонок» и «Вклад в будущее».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.