ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6358В пятницу, 27 мая, в 14:00 (мск) в сообществах Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и платформы объясняем.рф ВКонтакте пройдёт эфир проекта «Росмолодёжь объясняет». В трансляции проекта примут участие основатель и ведущий медиапроекта о современном искусстве «ART патруль», совладелец Omelchenko Gallery, аукционист Юрий Омельченко. «Росмолодёжь объясняет» – это серия прямых эфиров о том, как сориентироваться в сложившихся условиях по различному спектру отраслей молодому россиянину. Проект был запущен Росмолодёжью и объясняем.рф в марте этого года. В новом эфире «Культурные ограничения. Как развивается искусство в России» эксперт расскажет о том, как творить в условиях неопределённости, как ситуация в российском шоу-бизнесе повлияет на отечественный арт-рынок и кто сейчас задаёт новые тренды в искусстве. Также в онлайн-трансляции будут затронуты темы международных проектов с участием российских творческих представителей и государственных мер поддержки для сферы культуры и искусства. 

Ведущим эфира станет артист, резидент арт-кластера «Таврида» Илья Аноприев. Партнёром проекта выступает видеостудия LiveSignal. 

В проекте «Росмолодёжь объясняет» эксперты поднимают главные вопросы современной реальности: как развиваться молодым предпринимателям, какие меры поддержки приняты для IT-компаний, как студентам зарубежных вузов можно перейти в российские, какие аналоги есть у самых популярных зарубежных лекарств, как не потеряться в негативном и недостоверном информационном шуме, какие изменения ждут нас в отрасли культуры и многие другие.

Главная цель проекта — показать, что сегодняшняя ситуация — время новых возможностей для молодых. Ведущие и эксперты из различных отраслей подробно рассказывают о мерах поддержки, запущенных Правительством Российской Федерации, дают рекомендации и развенчивают множащиеся фейки.

Эфиры проходят каждую неделю по пятницам. Актуальные анонсы — на сайте Росмолодёжи и в официальных аккаунтах ведомства. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.