ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

634326 мая, в День предпринимателя, Росмолодёжь.Бизнес запускает уникальную Всероссийскую акцию «Бизнес не спит». 11 городов-участников, более 20 экспертов в области предпринимательства, гибридный формат акции. Акция «Бизнес не спит» — это пошаговая инструкция создания собственного дела с нуля в разных географических зонах страны. Предприниматели в прямом эфире расскажут о реальных успешных кейсах построения бизнеса, дадут действующие инструменты и пошаговые инструкции о том, как начать своё дело. У зрителей акции будет возможность очно задать вопросы спикеру, у онлайн-аудитории — через чат с модератором по ходу трансляции. Участники акции — граждане России в возрасте от 18 до 35 лет — смогут получить уникальный опыт в сфере бизнеса, приобрести новые знакомства и узнать больше об экосистеме предпринимательства. Регистрация на «Бизнес не спит» — по ссылке

«Каждый регион России по-своему уникален. И, естественно, что при построении бизнеса предпринимателем учитывается и географическое положение, и даже менталитет. Находясь в центральной России, мы не всегда имеем представление о том, как устроена сфера того же ритейла, к примеру, во Владивостоке. Но ознакомиться с возможностями этого региона, расширить свои горизонты, завязать новые знакомства, и даже найти себе бизнес-партнёров из отдалённых субъектов — вполне решаемые задачи», — пояснил руководитель трека Росмолодёжь.Бизнес Алексей Рвачёв.

Старт акции запланирован на 08:45 мск 26 мая. Первые мероприятия пройдут в Петропавловске-Камчатском, затем эстафету примет Владивосток. Далее за дело возьмутся Якутск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Казань, Сочи и Калининград. Беспрерывная онлайн-трансляция будет идти целый день. Ожидается, что участники, которые не смогут присоединиться к мероприятию очно, подключатся к прямому эфиру на официальной странице сообщества Росмолодёжь.Бизнес Вконтакте. 

Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь). Соорганизаторы акции — крупные региональные вузы, комитеты по делам молодёжи, департаменты по молодёжной политике, организации «Мой бизнес», а также Российское общество «Знание». 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.