ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6333Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с DС Camp предлагает разработать логотипы четырёх молодёжных форумов. До 20 мая принимаются идеи по обновлению визуального стиля Форума социального призвания, Форума молодых предпринимателей, «Машук» и «Ладога».  Вместе с изменением позиционирования Росмолодёжи обновляется и визуальный стиль флагманских мероприятий. Участники конкурса могут стать драйверами этих изменений. На конкурс принимаются идеи логотипов, при необходимости их возможно доработать вместе с организаторами.

Успешный опыт уже есть — айдентику форума «ШУМ» разработала Мария Бушуева из Тюмени. Она подготовила презентацию в чёрно-белой гамме с названием форума «ШУМ», которое она рассмотрела как «возможность бесконечной генерации коммуникаций для участников и организаторов». Работы шорт-листа и победителей можно посмотреть на странице прошлого конкурса.

Победители получат денежную награду от дирекций форумов и будут приглашены к участию в тематических мероприятиях Росмолодёжи (в том числе в фестивале «Таврида.АРТ»). Имена победителей объявят после 25 мая.

Подробнее о проектах, для которых необходимо разработать логотипы/фирменные стили смотрите по ссылке. Если нужен человек в команду — попробуйте найти его в чате DС Camp.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.