ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6328Посольство Китайской Народной Республики в России приглашает принять участие в Китайско-Российском молодёжном форуме, который пройдёт 25 апреля в Московской области. Молодые люди смогут стать участниками международного форума и дискутировать на мероприятиях об экономическом, техническом и инновационном развитии двух стран. Заявки принимаются в АИС «Молодежь России» до 23:00 (мск) 19 апреля. Принять участие могут молодые люди от 18 до 35 лет с опытом по одному из направлений форума (предпринимательство, спорт или технологии). 

На форуме участники обсудят возможности международного сотрудничества на панельной дискуссии по теме «Китайско-российские отношения — безграничное будущее», а также на трёх дискуссионных сессиях: «Экономическое развитие во благо народа», «Годы спортивных обменов — ради общего будущего», «Техническое лидерство — инновационное развитие». Также участники форума смогут пройти мастер-классы по ознакомлению с китайской и российской культурой. 

Китайско-Российский молодёжный форум проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Российского Союза Молодёжи. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.