ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6300Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с платформой объясняем.рф запустило проект «Росмолодёжь объясняет». Это серия прямых эфиров о том, как сориентироваться в сложившихся условиях по различному спектру отраслей молодому россиянину. В субботу, 19 марта, в 12:00 (мск) в сообществах Росмолодёжи и объясняем.рф ВКонтакте пройдёт второй эфир проекта с директором Консультационного центра ДОМ.РФ (спроси.дом.рф) Михаилом Ковалёвым. Эксперт ответит на вопросы о жилищных мерах поддержки многодетных семей, льготных ипотечных программах, поиске достоверной информации в жилищной сфере. Также зрители смогут узнать о том, как работают кредитные каникулы, как сложившаяся обстановка влияет на возможность приобретения жилья и что можно сделать, если банк-кредитор попал под санкции. Ведущим эфира станет Лия Смирнова, руководитель клуба молодых семей Ясенево, мама троих детей.

В проекте «Росмолодёжь объясняет» эксперты поднимают главные вопросы современной реальности: как развиваться молодым предпринимателям, какие меры поддержки приняты для IT-компаний, как студентам зарубежных вузов можно перейти в российские, какие аналоги есть у самых популярных зарубежных лекарств, как не потеряться в негативном и недостоверном информационном шуме, какие изменения ждут нас в отрасли культуры и другие. 

Главная цель проекта — показать, что сегодняшняя ситуация — время новых возможностей для молодых. Ведущие и эксперты из различных отраслей подробно рассказывают о мерах поддержки, запущенных Правительством Российской Федерации, дают рекомендации и развенчивают множащиеся фейки. 

Эфиры проходят дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Актуальные анонсы — на сайте Росмолодёжи и в официальных аккаунтах ведомства. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.