ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6293Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) вместе с платформой «Дигория» анонсирует серию публикаций с авторскими колонками молодых специалистов в общественно-политической сфере. В официальном телеграм-канале Росмолодёжи они смогут выразить собственную позицию, идеи и прогнозы. В новой рубрике примут участие политологи, социологи, историки, юристы и молодые люди, которые интересуются международными отношениями и медиа. На свободной площадке обмена мнениями, созданной агентством, участники смогут обсудить текущие международные конфликты, их причины и ошибки, исторические столкновения между странами, идеологии, пропаганду, характер нынешних политических движений и информационные войны. Тематика вопросов будет зависеть от предложений и интересов самих участников.

«Единая платформа для выражения мнений поможет объединить начинающих специалистов и опытных коллег и дать им возможность высказаться. Каждый участник проекта сможет в свободной форме поделиться своим анализом, историческими сравнениями и гипотезами, Так, молодые специалисты получат возможность привлечь внимание к своей профессиональной позиции о событиях в нашей стране и во всём мире», – поделилась руководитель Росмолодёжи Ксения Разуеваева.

В субботу, 19 марта, в телеграм-канале Росмолодёжи будет опубликован первый пост из серии публикаций, он будет посвящён блокировке сервисов Meta. Публикации рубрики будут выходить еженедельно – по вторникам и четвергам.

Молодые специалисты в социально-гуманитарной сферы со всей страны могут претендовать на участие в проекте. Для этого необходимо направить портфолио, ссылки на личные соцсети, предлагаемую тему колонки, имеющиеся у эксперта выходы в СМИ или ссылку на авторский блог (при наличии) в телеграм-бот.

Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодёжи и «Дигория» – платформа для молодых специалистов социально-гуманитарного профиля и практиков общественно-политической сферы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.