ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6290140 самых активных студентов из Саратовской области смогут совершить путешествия по России.  Такой подарок регион  получил от Федерального агентства по делам молодежи после победы во Всероссийском фестивале «Российская Студенческая Весна». Сейчас первая группа студентов уже находится в Калининграде. Для ребят подготовлены увлекательные экскурсии и лекции от ведущих спикеров Российского общества «Знание». «Летом студенты, которые получат путевки по программе «Больше чем путешествие»,  смогут посетить Владивосток,  Южно-Сахалинск и Байкал», - отметил министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов.

Организаторы путешествий: Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное агентство по туризму совместно с Министерством науки и высшего образования РФ, президентской платформой «Россия – страна возможностей» и Российским обществом «Знание» подготовили удивительные поездки по нашей стране для поощрения самых активных и продуктивных молодых людей со всей России. 

Программа включает в себя экскурсии по знаковым местам с молодыми экскурсоводами и архитекторами, лекции от ведущих спикеров РО «Знание».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.