ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6280В преддверии Международного женского дня молодые творцы организовали праздничные мероприятия в регионах России. Амбассадоры и резиденты «Тавриды.АРТ» поздравляют женщин в социальных учреждениях. 4 марта амбассадор «Тавриды.АРТ» Яна Якуба подарила цветы пациенткам Крымского республиканского онкологического клинического диспансера им. В.М. Ефетова в Симферополе и поздравила с наступающим праздником. «Нам очень хотелось создать праздничное весеннее настроение девушкам, женщинам, которым сейчас очень нужна поддержка и забота. И если они улыбнулись и хоть немного порадовались, значит, всё не зря», — говорит Яна Якуба.

Команда «Тавриды.АРТ» также запланировала праздничные мероприятия в социальных учреждениях Санкт-Петербурга, Севастополя, республик Башкортостан и Татарстан, Москвы и Московской области.

Отметим, «Таврида.АРТ» — экосистема проектов, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. «Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодёжь России» национального проекта «Образование» и реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь). Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус всероссийского молодежного образовательного форума. За семь лет проект трансформировался в единую экосистему.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.