ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6274С конца февраля и до начала марта в регионах России при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) проводится серия обучающих мероприятий по написанию грантовых заявок. Потенциальные участники Конкурса молодёжных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди некоммерческих организаций (за исключением казённых учреждений) сервиса Росмолодёжь.Гранты получают необходимые знания. «В каждом регионе Северного Кавказа у нас проводятся мероприятия в рамках информационной кампании. Занятия помогают участникам наиболее комфортно принять участие в нашем конкурсе. Мы понимаем, что иногда молодые люди не подают заявки, потому что не имеют опыта участия в конкурсе, или хотят получить новые знания, чтобы увеличить шансы на победу. Наши мероприятия снимают ряд барьеров при подаче заявки, при этом увеличивая узнаваемость конкурса», — поделилась куратор сервиса Росмолодёжь.Гранты Мадина Гуева.

В Кабардино-Балкарской Республике 24 февраля прошёл питчинг проектов «Превращаем мечты в возможности» с представителями некоммерческих организаций. 1 марта состоялись консультационные встречи по подготовке проектной заявки с представителями регионального сектора НКО.

24 и 28 февраля в Республике Ингушетия прошли встречи с молодёжью и руководителями НКО. 5 марта запланирована презентация и предзащита проектов. В Республике Дагестан 25 февраля эксперты оценили проекты конкурсантов. 5 марта участников ожидает экспертиза проектов в формате питчинга с приглашением представителей бизнес-сообщества.

26-27 февраля в Чеченской Республике прошёл семинар по социальному проектированию для НКО. В Ставропольском крае 2 марта — мастер-класс «От идеи до гранта. Как создать свой проект». В Карачаево-Черкесской Республике питчинг проектов «Превращаем мечты в возможности» состоится 6 марта. На протяжении всего периода приёма заявок в Республике Северная Осетия — Алания проходит консультирование. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10 февраля по 12 марта. Максимальный размер гранта, на который могут претендовать участники, — 1,5 млн рублей. Более подробная информация — по ссылке.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.