ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6264Здравствуйте, коллеги! Приглашаем вас принять участие в конференции Marketplace Conf 2022. Мероприятие состоится 1 марта на территории Golden Palace Moscow (3-я ул. Ямского Поля, 15, Москва, Россия). Для комфортной и эффективной работы журналистам отведен VIP зал, предусмотрены все средства коммуникации и питание. Дата и время — 1 марта 2022, 10.00 Тема конференции: Marketplace Conf 2022: будущее электронной коммерции в России. Участники III Marketplace Conf обсудят перспективы развития онлайн торговли в России и странах СНГ: ведущие эксперты расскажут о результатах прошлых лет и эффективность использования тех или иных инструментов в продвижении брендов на онлайн платформах в будущем. Будем говорить о бизнесе на маркетплейсах в новых условиях, риски и возможности, инструменты и стратегии в 2022 году. Внимание экспертов будет уделено вопросам выбора оптимальной бизнес-модели, диверсификации и выходу на маркетплейсы, организации закупок в Китае и в России, организации отечественного производства, продвижения, рекламе и аналитике.

Сайт мероприятия — https://mpconf.pro/

Организаторы мероприятия, компании «Sellematics» и «Sellmonitor» - сервисы аналитики на маркетплейсах и онлайн-ритейлерах.

В конференции примут участие ведущие предприниматели:

  • Максим Плаксин, основатель «FIM» (год.оборот более 1 млрд р.)
  • Сергей Кирсанов, директор по продажам в федеральной компании по оптовым поставкам спортивных товаров «PRIME SPORT» (год.оборот 630 млн р.)
  • Сергей Кирш, основатель «Гельтек» (130 млн р.)

Медийные персоны, которые успешно реализуют свои продукты на маркетплейсах: Анастасия Якушева, Мария Морозова, Лео Шевченко, Виталий Тейн и др.

В рамках конференции состоится премия MARKETPLACE CONF AWARD, на которой будут награждены ведущие компании по итогам работы на маркетплейсах в 2021 году!

Организаторы конференции отмечают, что главной миссией этого мероприятия является помощь в развитии бизнесов, которые уже существуют в индустрии электронной коммерции, а также знакомство с доступными возможностями заработка на маркетплейсах для тех, кто ещё об этом только задумывается. Часть от вырученных средств с купленных билетов пойдут на благотворительность в Центр помощи пережившим насилие «Сестры».

После выступлений со спикерами можно будет пообщаться в формате нетворкинга, по итогам конференции состоится пресс-брифинг для СМИ.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.