ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

624418 февраля Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) запускает пятый марафон неформального обучения «Грабли», на котором эксперты смогут поделиться опытом среди тех, кто работает с молодёжью. Проект проводится во второй раз, эфиры будут проходить по пятницам в официальной группе Росмолодёжи во ВКонтакте. В пятницу, 18 февраля, 16 экспертов проведут мини-лекции и мастер-классы, чтобы поделиться знаниями, полезными лайфхаками и вдохновением со зрителями марафона. Так, PR-менеджер брендингового агентства Depot Дарья Мухина расскажет о креативности в команде в мини-лекции «Разделяй и властвуй: как управлять креативным хаосом». Капитан команды «Что? Где? Когда?» Алексей Блинов  выступит с мастер-классом «Команда от взлёта до падения. На подъёме команды Блинова с ЧГК». Директор Центра развития карьеры Университета Правительства Москвы Нина Филимонова проведёт мини-лекцию «Управление карьерой. Как стать руководителем в 23 года».

Также в числе спикеров – представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, комитетов по делам молодёжи, образовательных организаций, всероссийских общественных организаций и сферы бизнеса.

Трансляция марафона будет проходить каждую пятницу в официальном сообществе Росмолодёжи ВКонтакте через VK Звонки. 

Изначально проект «Грабли» был экспериментальным, но после получения 200 заявок спикеров и 400 тыс. просмотров трансляций принято решение провести второй сезон марафона в феврале 2022 года. В прямом эфире слушатели через голосование отбирали лучших экспертов, которые были приглашены на различные мероприятия и площадки Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.