ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6233Сегодня начался приём заявок от некоммерческих организаций на конкурс молодёжных проектов Северо-Кавказского федерального округа в 2022 году. Конкурс пройдёт в заочном формате с 10 февраля по 12 марта 2022 года. Прием заявок завершится в 12:00 по мск. Участники: некоммерческие организации (за исключением казённых учреждений), в том числе молодёжные и детские общественные объединения, официально зарегистрированные в Северо-Кавказском федеральном округе не позднее чем за один год до проведения конкурса. Максимальный размер гранта: 1,5 млн рублей. Организация может представить не более одной заявки на участие в конкурсе.

С полными правилами можно ознакомиться в Объявлении о проведении конкурса. При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» используйте обновленные методические рекомендации для НКО.

Конкурс проходит в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2021 года № 215 «О конкурсе молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа и признании утратившими силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 октября 2017 г. n 1306 и пункта 2 изменений, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2018 г. № 442»  (см. актуальную редакцию).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.