В съёмках роликов приняли участие партнёры проекта: компания VK, Студия дизайна интерьера «STROGO Design», компания «ЭкоЛайн», Всероссийский студенческий корпус спасателей, Регбийный клуб ЦСКА. В компании VK герои познакомятся с уникальными разработками искусственного интеллекта, узнают всё про голосового ассистента Марусю, заглянут внутрь VK капсулы Мини, прогуляются по офису компании и пообщаются с настоящими профессионалами своего дела.

На площадке Всероссийского студенческого корпуса спасателей ведущие попробуют профессию спасателя, пожарного и даже промышленного альпиниста. Участники будут тушить пожар, вязать узлы, учиться оказывать первую помощь, а также узнают много новой полезной информации. На настоящем строительном объекте — проекте Студии дизайна интерьера «STROGO Design» ведущие откроют для себя новые роли дизайнера и архитектора. Благодаря этому ролику можно узнать, что такое обмерный план и зачем он нужен, как принимаются решения о расположении комнат и площадей в помещении. А также познакомиться с последними трендами дизайна.

На мусороперерабатывающем комплексе «Нева» Группы ЭкоЛайн ведущие познакомятся с правилами переработки отходов, узнают всё про вторсырье, поговорят о волонтёрстве в сфере экологии и даже попробуют сами сортировать пластик. Вместе со спортсменами-любителями и капитаном команды Регбийного клуба ЦСКА ведущие узнают правила и тонкости игры в тэг-регби, примут участие в разминке и полноценной игре.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter