Так, в рамках форумной кампании с 3 по 29 августа состоялся Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток». Также в рамках празднования Года памяти и славы в Российской Федерации с 30 августа по 4 сентября 2020 года прошел Всероссийский молодежный патриотический слет «ОстроVa». Всего от представителей субъектов, расположенных на территории Дальневосточного федерального округа, в рамках грантового конкурса подано порядка 900 заявок, поддержаны 152 проекта на общую сумму более 85 млн рублей. 

Спикерами также стали топ-менеджеры крупных компаний. Известные журналисты, блогеры, эксперты обсуждают экономику ДФО, влияние коронавируса на развитие здравоохранения, ситуацию на Халактырском пляже и рассказывают о лучших туристических маршрутах.

Форум направлен на реализацию проактивной позиции по доведению информации о позитивном развитии Дальневосточного федерального округа до населения Дальнего Востока. 

Организаторами форума являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и Корпорация «Синергия».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter