Открыта регистрация на Всероссийский фотопленэр «Байкал для каждого». Всероссийский Фотопленэр «Байкал для каждого» пройдет в городе Иркутске и на берегу озера Байкал с 14 по 19 февраля 2020 года. В нем примут участие представители студенческих медиацентров и фотографов. Приглашаются по одному студенту от вуза. Для участия необходимы опыт фотосъемки и наличие профессионального фотоаппарата. В красивейших местах озера Байкал проведут три фототура, по результатам которых в каждом из вузов-участников проекта в единый день будет организована фотовыставка лучших работ. Регистрация на мероприятие продлится до середины января.

Продолжается регистрация на Российский инвестиционный форум. Мероприятие состоится 14 февраля 2020 года в городе Сочи, на территории Парка науки и искусства «Сириус». Форум является традиционной площадкой для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, в рамках которой обсуждаются не только актуальные вопросы социально-экономического развития России, но и достигаются важные договоренности. Представители власти, бизнеса, ведущие эксперты вместе ищут решение важных проблем, которые стоят сегодня перед страной. Участниками мероприятия являются молодые граждане субъектов Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (молодые  специалисты; студенты образовательных организаций высшего и среднего образования; лидеры и представители общественных организаций).. Регистрация на мероприятие уже открыта.

В Карелии открыт набор на вторую Республиканскую школу медиаволонтеров «PRO ФОРМАТ». Республиканская школа медиаволонтеров пройдет в Петрозаводске в январе 2020 года. В новом году откроется сразу два направления – для новичков и продвинутых медийщиков. Участников ждут опытные спикеры, интересное обучение, реальная практика и шанс попробовать себя в информационном сопровождении добровольческих проектов. Цель Школы медиаволонтеров – повысить уровень навыков и знаний, необходимых для качественного информационного освещения добровольческой деятельности в Республике Карелия, а также улучшить продвижение добровольческой деятельности посредством информирования населения о возможности стать добровольцем. Для участия необходимо заполнить электронную заявку.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter