Лидерский характер продемонстрировал Никита Григорьев из Нижегородской области, который стал одним из лучших за день до своего ухода на службу в армию. «Я безумно счастлив, что попал на этот конкурс, потому что сама атмосфера и эти невероятные конкурсанты помогают зарядиться эмоциями и вдохновляют на покорение новых вершин. Здесь я совершил для себя несколько маленьких побед и действительно стал лидером», – поделился впечатлениями победитель в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет» из Нижегородской области Виктор Морозов.

Помимо первых трех мест в основных номинациях, на сцене объявили победителей в специальной номинации «Признание коллег».

Всероссийский конкурс лидеров и руководителей молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» реализуется Федеральным агентством по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский детско-юношеский центр».

Принять участие в одной из семи номинаций конкурса могут лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных местных детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 30 лет и с опытом работы не менее одного года.

Конкурс «Лидер XXI века» включает в себя четыре этапа: муниципальный, региональный, заочный и очный федеральные этапы.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter