Министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов отметил, что для региона «большая честь впервые принимать такое мероприятие. Безусловно, это большая ответственность». Он также сообщил, что принимающая сторона инициировала включение в плотную программу мероприятия экскурсию по инфраструктурным объектам сферы молодежной политики Республики Татарстан. «С удовольствием поделимся с вами опытом и переймем ваш. Перед нами с вами стоит общая большая задача — сделать так, чтобы результатами нашей работы  раз и навсегда снять вопрос необходимости отрасли ГМП в нашей стране», — подытожил свое выступление Дамир Фаттахов.

В ближайшие несколько дней участникам семинара-совещания предстоит обмен опытом, подведение итогов года по разным направлениям деятельности ГМП, формирование и обсуждение планов работы.

Напомним, что Всероссийский семинар-совещание проводится в рамках реализации направления ГМП «Содействие в подготовке и переподготовке специалистов в сфере государственной молодёжной политики». В течение года было проведено 8 окружных семинаров в каждом федеральном округе и Всероссийский семинар-совещание, прошедший в Подмосковье. Данное мероприятие является заключительным, подводящим итоги работы в текущем году.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter