На сегодняшний день Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (Роспатриотцентр) – подведомственное учреждение Федерального агентства по делам молодежи – проводит масштабную работу по вовлечению молодежи в добровольческую деятельность.

Роспатриотцентр работает над развитием общественно-государственной системы патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Российской Федерации на основе формирования гражданско-патриотических чувств и сознания обеспечить решение задач по консолидации общества, поддержанию общественной и экономической стабильности, укреплению единства и дружбы народов Российской Федерации.

С каждым годом все больше молодежи присоединяется к различным добровольческим (волонтерским) движениям и организациям страны. 2018 год обещает быть интересным и насыщенным мероприятиями в сфере добровольчества и волонтерства, что является огромным достижением не только для молодежной политики России, но и для развития всей страны в целом.

Мы искренне желаем вам в новом году здоровья, творческих побед, любви и удачи во всех делах, за которые возьметесь. Ведь все то добро, которое вы дарите людям, непременно вернется в вашу жизнь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter