ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Ресурсный центр НКО Комитета общественных связей города Москвы уже подготовил современные офисные пространства в 6 округах столицы, в том числе в СЗАО в районе Южное Тушино, которые будут переданы некоммерческим организациям в безвозмездное и долгосрочное пользование. Отбор НКО, которые получат право использовать офисы для работы, будет проведен в рамках конкурса социальных проектов организаций.

По итогам конкурса, 20 некоммерческих организаций столицы получат современные офисы с общими презентационными и переговорными залами. В помещениях бесплатно будет предоставлен доступ к Интернету и офисная мебель. Оплата коммунальных и эксплуатационных услуг НКО будет возмещаться пропорционально занимаемой площади. Договор с победителями конкурса о предоставлении помещения планируется заключать на срок от 1 до 3 лет в зависимости от сроков реализации проектов.

Подать заявку на участие в конкурсе на предоставление помещений для НКО можно на сайте домнко.душевная.москва. Затем будет проведена независимая экспертиза поступивших проектов и конкурсная комиссия определит победителей. Итоги конкурса будут объявлены и опубликованы на сайте проекта.

Приглашаем московские НКО принять участие в конкурсе на предоставление помещений! Ваш дом для добрых дел уже открывает двери!

Телефон «горячей линии» +7 (495) 120-90-18.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.