ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ
  • Конкурс Грантов Мэра Москвы с фондом 400 миллионов рублей на реализацию социальных проектов,
  • конкурс помещений «НКО ХАБ», который поможет обрести «дом» для добрых дел,
  • бесплатное образование «НКО ЛАБ» – для тех, кто двигает некоммерческий сектор вперед.

Для всех некоммерческих организаций будет работать Сервисный центр, а опытные консультанты объяснят, как заполнить заявки на Конкурсы и проекты.

Москвичи  смогут принять участие в ярком празднике всей семьей. НКО -  партнеры Ресурсного центра Комитета общественных связей города Москвы - представят интерактивные площадки и интересные мастер-классы. Гостей ждут: детская игровая зона "Непоседы", рок-школа для детей от проекта  «Мама Работает», народные, вожатские, подвижные игры и танцы от «Музыкально-эстетического центра «ЭПИ», мастер-класс по шахматам и шахматные игры от "Центра интеллектуальной культуры и спорта "Каисса", знакомство с ремеслами от профессионалов из «Высшей Школы Ремёсел», танцевальные мастер-классы от Центра социокультурной анимации «Одухотворение», стена желаний от проекта «БАZАР», всевозможные активности от создания магнитов из глины до ярмарки от «МНОГОМАМА».

Главным событием дня рождения «Активного гражданина» станет концерт, на котором выступят Егор Крид, Полина Гагарина, Сергей Мазаев, МОТ, группа «Кватро» и другие.

Перед праздником каждый может принять участие в разминке - опубликовать свое фото с хэштегом #ДушевнаяМосква, #ИдунаДеньАГ, отметить на нем друга, коллегу и передать ему эстафету. Самая длинная и дружная цепочка получит на празднике подарки от «Активного гражданина» и Душевной Москвы!

Какие еще сюрпризы ждут гостей — узнайте из программы.

Ждем в гости вместе с родными и близкими. Будет душевно! Встречаемся 26 мая, в 12:00 в Парке Горького.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.