ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

291416 февраля в Екатеринбурге состоялся первый день Форума Национальной лиги студенческих клубов Уральского федерального округа. На форуме собралось более 300 лидеров и активистов студенческих клубов, объединений и организаций Урала. С приветственным словом к участникам обратился советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Артем Демин: «Надеюсь, на форуме вы сможете разработать эффективную дорожную карту развития студенческого клубного движения, чтобы она работала, и результаты от этого приносили удовлетворение. Чтобы достичь успеха, нужно гореть своим проектом, чтобы твоя идея охватила всех вокруг. Когда проект живой, это видно сразу – информация транслируется во всех социальных сетях, а людям становится интересно, что происходит в твоем проекте».

В первый день форума участники прошли тренинговый блок по преодолению стрессовых ситуаций. Также студенческие лидеры приняли участие в мастер-классе по проектированию, в рамках которого они узнали, как изменить свое будущее с помощью проектной деятельности.

На второй день участников ожидает не менее насыщенная программа – тренинговая сессия по пресечению агрессии и борьбе со страхами и телесными зажимами, а также нетворкинг участников и мастер-класс по лидерству.

«Уже после первых часов форума, проведенных с нереально крутыми ребятами, понимаешь, что Лига студ клубов сможет поднять на космическую высоту любую идею, любой студ клуб и любой проект. Главное, помнить, что ничего невозможного нет, главное верить в мечту!», – поделилась своими эмоциями одна из участниц форума.

Основная цель Форума – формирование единого вектора развития клубного студенческого движения. Площадка даст участникам возможность обменяться лучшими практиками работы в студенческой среде, сформировать дорожную карту развития студенческого клубного движения, разработать новые форматы мероприятий и объединения студенческих клубов. 

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Департамент молодежной политики Свердловской области и Свердловская лига студенческих клубов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.