ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ
832Глава Росмолодежи Сергей Поспелов и Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер встретились в столице Китая. Краткосрочная встреча оказалась более чем содержательной: «Газпром» готов рассмотреть партнерское участие в форуме «Арктика. Сделано в России». Руководство компании заинтересовано в молодых и талантливых кадрах, и именно предстоящий форум - площадка по их поиску.

«Сегодня мы продолжаем совершенствовать организацию форумов и видим их дальнейшее развитие в союзе государства и частного сектора. Командная работа над кейсами с реальными практическими результатами, заказчиками которых являются отечественные компании– вот что сегодня важно для молодых профессионалов. Мы с партнерами рады быть проводниками их успеха!»,- подчеркнул Сергей Поспелов. 

В свою очередь Алексей Миллер отметил, что компания нуждается в молодых профессионалах широкого спектра специальностей. По его словам, наличие в составе участников форума магистрантов и аспирантов из ведущих вузов России уже делает «Арктику 2016» привлекательной для таких крупных работодателей, как «Газпром». 
Напомним, что ранее, в Санкт-Петербурге, состоялась аналогичная встреча Сергея Поспелова с заместителем генерального директора по развитию шельфовых проектов ПАО «Газпром нефть» Андреем Патрушевым. Инициативу сотрудничества государства и частного сектора в организации молодежного форума поддержал Артур Чилингаров – первый вице-президент Русского географического общества.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.