ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

20814 декабря 2014 года в Пензенской области состоялось официальное открытие российско–польского молодёжного Форума.

Организатором мероприятия выступил Национальный Совет молодёжных и детских объединений России при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи и Пензенского Государственного Университета. 

Участниками Форума стали лидеры и активисты молодёжных организаций Польши и России, соотечественники, проживающие в Польше, молодые блогеры и журналисты, молодые общественные деятели, занимающиеся развитием международного молодёжного сотрудничества и общественной дипломатии. 
В рамках церемонии открытия с приветственной речью выступили Председатель Национального Совета молодёжных и детских объединений России Григорий Петушков, ректор Пензенского Государственного Университета Гуляков Александр, Матеуш Чернига – член правления Национального Совета молодёжи Польши. Спикерами были заданы основные направления для дальнейшей панельной дискуссии на тему «Российско – Польские отношения». 
Участники совместно с экспертами, в число которых вошли Городов Дмитрий, специалист по связям с общественностью Фонда "Российско-польский центр диалога и согласия", Антонов Виктор, Председатель Польского Клуба МГИМО, Марек Барански, со-председатель Российско-Польского совета молодёжи, а также Потемкин Алексей, со-председатель Российско-Польского совета молодёжи, обсудили основные векторы двухсторонних отношений наших стран и отметили позитивный тренд в построении взаимовыгодного сотрудничества. 
В продолжение дня организаторы подготовили для представителей молодёжных объединений двух стран образовательные блоки в формате тренингов и мастер-классов. 
Российско-польский молодёжный форум будет проходить до 17 декабря включительно.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.