С учётом продления приема заявок обновлены и основные даты этапов проведения программы. После завершения сбора заявок комиссии в каждом субъекте отберут участников, которые выйдут в региональный этап. В нём конкурсантам с 1 марта по 24 апреля предстоит провести авторскую экскурсию в родном регионе, пройти экспертное интервью и презентовать свой туристический продукт оценивающим профессионалам индустрии. Финалисты будут объявлены 25 апреля, а с 16 по 19 мая они отправятся на Международную выставку-форум “Россия” в Москву. Для них пройдут просветительские лекции от специалистов отрасли и состоится кейс-марафон, а также будут подведены итоги программы в каждой номинации и озвучены имена победителей.

Все финалисты войдут в сообщество Знание.Лектор флагманского проекта Российского общества «Знание», в сообщество проекта «Мастера гостеприимства» платформы «Россия – страна возможностей», включат свои предложения для реализации в рамках программы «Больше, чем путешествие», получат возможность прохождения профильной программы повышения квалификации.
Проведение программы-конкурса поддерживают «Слетать.ру», «Кавказ.РФ», «Оргэнергострой», «Союзмультфильм», Национальный центр «Абилимпикс» и Сбер.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter