ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В завершение выступления эксперт ответил на вопросы  и предоставил исчерпывающие рекомендации о порядке действий граждан в случае нарушения их прав в сфере ОМС, а также акцентировал внимание слушателей на необходимости своевременного обращения в свою страховую компанию, если возникают сомнения и вопросы в процессе получения медицинской помощи по программе ОМС.

Вторая часть выступления экспертов была посвящена вопросам оформления полисов ОМС. Об этом, а также о сервисах Компании для пожилых и маломобильных граждан присутствующим рассказала Марина Дикун – начальник отдела обязательного медицинского страхования по г. Москве. 

Встреча завершилась ответами экспертов на вопросы посетителей мероприятия, касающиеся организации оказания медицинской помощи застрахованным и преимуществах электронного полиса ОМС в форме пластиковой карты.

Перед проведением встречи каждый участник получил комплект  информационных материалов от РОСНО-МС – территориальную программу ОМС г. Москвы,  тематические брошюры о системе ОМС  и порядке прохождения диспансеризации, выпущенные Компанией для индивидуального информационного сопровождения застрахованных лиц.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.