7160Российский союз сельской молодёжи (РССМ) при поддержке Росмолодёжи и Россельхозбанка запустил международный конкурс «Молодые предприниматели села», направленный на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность на сельских территориях. Самые активные ребята – студенты ссузов и вузов, молодые специалисты и предприниматели – смогут поучаствовать в конкурсе по бизнес-планированию и создать крутые бизнес-стартапы. Основные направления конкурса – фермерство и переработка сельскохозяйственной продукции, народные промыслы и творчество, сельский туризм, торговля и услуги, а также свободное направление. В помощь участникам проектов также будет запущен онлайн-курс с полезными советами по организации своего дела для начинающих предпринимателей. Чтобы стать участником конкурса, нужно перейти по ссылке https://молодёжьсела.рф/kadry-selo/#tb2, ознакомиться со списком ответственных за реализацию в своём регионе и направить заявку с заполненными формами из прикрепленного положения на указанную электронную почту.

Финалисты конкурса получат возможность защитить свои проекты на очном финале в Москве перед топовыми экспертами и бизнес-наставниками. Победителей наградят дипломами и ценными подарками.
Конкурс «Молодые предприниматели села» реализуется в рамках программы Российского союза сельской молодёжи (РССМ) и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) «Кадры для села», запущенной по поручению Президента России Владимира Путина и направленной на всестороннее развитие сельской молодёжи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter