ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, начала доставлять безрецептурные препараты в партнерстве с онлайн-ритейлером Самокат. Теперь в Самокате, наряду с едой и товарами для дома, можно заказать лекарства из СБЕР ЕАПТЕКИ. После оформления заказа покупатель сможет получить доставку на дом в течение 1,5 часов или же выбрать удобный формат «доставки по запросу» –  самостоятельно назначить время для получения заказа в течение рабочих часов сервиса Самокат. Доставка бесплатная, а цены на товары те же, что на сайте и в приложении СБЕР ЕАПТЕКИ. Оформить заказ на лекарства можно в разделе «Аптека». В Самокате представлены лекарства, продающиеся без рецепта, и товары для красоты и здоровья. Рецептурные, спиртосодержащие и термолабильные препараты из каталога исключены. На первом этапе доставка будет работать в 11 районах на севере Москвы: в Ховрине, Коптеве, Марфине, Дегунине Восточном, Дегунине Западном, Отрадном, Останкинском, Бескудниковском, Дмитровском, Головинском, Бутырском районах. В дальнейшем территория будет расширена.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка:

«Мы всегда ценим коллаборации внутри экосистемы. Сотрудничество СБЕР ЕАПТЕКИ и Самоката, с нашей точки зрения, будет по достоинству оценено потребителями, в том числе жителями Москвы, потому что оно обеспечит клиентам дополнительный комфорт и позволит ещё больше экономить время».

Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА:

«Самокат – это надежный партнер СБЕР ЕАПТЕКИ с большими перспективами сотрудничества. Теперь самое необходимое для домашней аптечки – средства от головной боли, от простуды, товары для детей – наши покупатели смогут приобрести через Самокат. Синергия двух зарекомендовавших себя на рынке компаний экосистемы Сбера позволяет говорить о новом уровне сервиса».   

Игорь Рожков, директор по маркетингу онлайн-ритейлера Самокат:

«Наша цель – избавить покупателей от рутины и предоставить возможность получать любые товары с почти мгновенной доставкой. Для этого мы строим инфраструктуру, которая постоянно обновляется и открывает доступ пользователям к актуальным товарам и целым категориям. При поддержке наших партнеров из экосистемы Сбера в приложении Самоката открывается новый раздел с лекарственными препаратами. Мы используем несколько вариантов доставки товаров этой категории. Так, «доставка по запросу» позволяет не просто быстро получить необходимые лекарства, но и подобрать самое удобное время для доставки».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.