ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6000Молодые ученые и студенты Московского государственного технологического университета «СТАНКИН» проведут экскурсии по лабораториям университета для учеников 7-11 классов из 10 столичных школ. Событие станет частью масштабной акции в рамках  Года науки и технологий и первой профориентационной встречей в новом учебном году. Ребята окажутся в лаборатории аддитивных технологий, безлюдного производства и робототехники, а также в российско-швейцарском и  российско-итальянском научных центрах. Школьники не только впервые побывают в настоящих лабораториях, познакомятся с работой исследователей и рассмотрят современное машиностроительное оборудование, но и поучаствуют в мастер-классах по робототехнике и прототипированию. На несколько часов будущие абитуриенты попробуют себя в роли  исследователей и инженеров.

Преподаватели Центра технологической поддержки образования СТАНКИНа, являющегося координатором сети городских ЦТПО при поддержке Департамента образования и науки города Москвы, интегрируют школьников в научную среду вуза и расскажут о стратегии выбора будущей профессии и поступлении в университет.

Начало программы в 10.00 

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии, которое состоится 17 сентября в 10:00 по адресу: г.Москва, Вадковский пер., дом 3. 

Адрес для аккредитации журналистов: press-center@stankin.ru

Контакт для связи: начальник пресс-службы МГТУ «СТАНКИН» Завгородняя Наталья, тел. 8-977-946-44-09. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.