ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5963С Днем знаний всех школьников и студентов!  Задаем динамичный темп всему учебному году прямо сегодня! Присоединяйтесь ко II федеральному Просветительскому марафону «Новое Знание», в рамках которого пройдет серия мероприятий #ВпередКЗнаниям. Мы обучаемся не только в школе или университете, но и тогда, когда познаем мир, пробуем новое и бросаем себе вызов, решая все более сложные задачи.  2 сентября стартует Восточный экономический форум. Участие в таком масштабном событии школьников и молодых предпринимателей на площадах «ВЭФ.Юниор» и «Молодежный ВЭФ» – это повод задуматься, как много молодое поколение, мы с вами, можем сейчас сделать для экономики и креативных индустрий. Зарядимся идеями для новых стартапов! 

Там же, на Дальнем Востоке, сегодня открывается полуфинал Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»  Дальневосточного федерального округа. Полуфиналы пройдут по всей стране и объединят 6 000 старшеклассников. Для вас, ребята, это уникальная возможность встретиться с настоящими профи, посетить мастер-классы и узнать себя с новой стороны. 

Мы, молодые люди всей страны, смело смотрим в будущее, созидая вокруг новые миры и креативные индустрии. Совершенствуйтесь, прежде всего, чтобы сделать свою жизнь счастливее. И наслаждайтесь каждым моментом своей молодости. 

Новых вам свершений в этом учебном году!

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.