ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

595931 августа в Росмолодежи состоялась встреча заместителя руководителя Росмолодежи Андрея Платонова с Министром по делам молодежи и спорта Королевства Бахрейн Айманом бин Тауфиком Аль-Муайидом.  В ходе встречи Андрей Платонов рассказал о ключевых направлениях деятельности Росмолодежи, включая программы по развитию молодежного предпринимательства, а также Всероссийский конкурс «Большая перемена», Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход», Международную премию «Мы вместе», мероприятия Проектного офиса международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия – Организация исламского сотрудничества». 

Господин Айман бин Тауфик Аль-Муайид представил приоритетные направления работы Министерства по делам молодежи и спорта Королевства Бахрейн и успешные практики в сфере молодежной политики, а также пригласил делегацию Росмолодежи посетить Королевство Бахрейн с ответным визитом. Кроме того, стороны договорились продолжить работу над межведомственным меморандумом о сотрудничестве и проработать совместные проекты в области содействия профориентации и самореализации молодежи. 

В рамках визита господин Айман бин Тауфик Аль-Муайид также примет участие в Международном молодежном форуме «Евразия Global» в Оренбурге, а также посетит Чеченскую Республику с целью обмена опытом в области молодежной политики.

Напомним, Международный молодежный форум «Евразия Global» пройдет под эгидой ЮНЕСКО в период со 2 по 8 сентября 2021 года в Оренбурге. Целью Форума, участниками которого станут 800 человек, в том числе 250 представителей иностранной молодежи, является развитие площадки практико-ориентированного диалога молодых представителей Российской Федерации и иностранных государств.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.