ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5914Финалистами Всероссийского конкурса волонтерских центров в сфере культуры стали 30 организаций из 19 регионов страны. Конкурс проводится по программе «Волонтеры культуры» нацпроекта «Культура». На конкурс было подано 151 заявка из 57 регионов. Больше всего анкет пришло из Белгородской, Московской, Воронежской, Оренбургской областей, Москвы и Краснодарского края. Очный этап конкурса начался 12 августа и завершится 20 августа, после чего объявят победителей. Финалисты представят стратегии по развитию волонтерских центров в сфере культуры экспертам – лидерам добровольческих объединений и общественных организаций, представителям культуры. 10 победителей получат по 200 000 рублей на реализацию своих идей.

В конкурсе участвуют: образовательные организации высшего и среднего профессионального образования, государственные и муниципальные учреждения, имеющие волонтерские центры и НКО. 

Конкурс призван помочь в развитии волонтерских центров, реализующих программы по поддержке культурных инициатив на территории Российской Федерации.

Список финалистов вы найдете здесь.  

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.